Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 23 / 04 / 2024 Время Московское: 5828 Человек (а) в сети
 

В 2019 году через СИЗО-1 Ингушетии прошло более 1700 человек

В ОФСИН России по Ингушетии подвели итоги работы уголовно-исполнительного ведомства за 2019 год. В частности, в указанный период пересечено 5 попыток проноса запрещенных предметов в следственный изолятор, а через СИЗО-1 прошло более 1700 человек.

В работе заседания приняли участие начальник отдела Федеральной службы исполнения наказаний по республике Андрей Мельников, состав аппарата территориального органа УИС и руководство подчиненных учреждений. Среди приглашенных — представители органов законодательной, исполнительной и судебной власти, правоохранительных и надзорных органов, а также общественных организаций региона.

Открывая заседание, Мельников отметил, что в 2019 году обстановка в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона оставалась управляемой. Было обеспечено поддержание законности и правопорядка, не допущено чрезвычайных происшествий, сообщает пресс-служба ведомства.

Важным событием 2019 года стало открытие нового учреждения под названием «Исправительный центр» с лимитом наполнения на 100 осужденных. Данное учреждение, расположено в городе Сунжа, предназначено для отбывания наказания в виде принудительных работ. По состоянию на 1 января 2020 года в учреждении содержалось 48 осужденных. В целях их трудоустройства заключены соглашения с организациями и индивидуальными предпринимателями региона.

В ходе заседания рассматривались вопросы организации работы по кадровому обеспечению, воспитательной и социальной работы с личным составом, состояние режима и надзора, профилактическая работа с лицами, содержащимися в исправительных учреждениях, состояние законности и правопорядка, а также оперативно-розыскной деятельности.

Начальник СИЗО-1 Муса Батыгов в своем докладе отметил, что в отчетном периоде через следственный изолятор прошло 1709 человек, освобождено по различным основаниям 62 человека. Основные усилия были направлены на поддержание режима содержания и надзора за лицами, содержащимися в СИЗО-1, и на улучшение условий содержания.

За истекший период пересечено 5 попыток проноса запрещенных предметов в следственный изолятор. Все виновные лица привлечены к дисциплинарной и административной ответственности.

Подводя итоги деятельности, Мельников отметил не только достигнутые положительные результаты, но и обозначил имеющиеся проблемы и определил приоритетные задачи на предстоящий период.

Завершилось мероприятие награждением наиболее отличившихся сотрудников. Им были вручены благодарственные письма, почетные грамоты ФСИН России и нагрудные медали «За отличие в службе», говорится в релизе.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Абббас с перископпом Пт, 31/01/2020 - 11:32

в сизо есть наблюдатели.
а есть кураторы у человечества от предыдуших цивилизаций?
есть. по некоторой информации,они живут десятки тысяч лет и наблюдают за человечеством.
кто они?
они описаны и оставили свои следы на Земле и в космо́се.

Абббас с перископпом Пт, 31/01/2020 - 11:04

и все прошли через кпз))))

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры