Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 7722 Человек (а) в сети
 

1111 лет прошло...как быстро тает время...

В этом году исполняется в апреле (эттиг бутт), 1111 лет с тех пор, как побывала Княгиня Ольга в Ингушетии на приеме у Цанастагов. предположительно она стояла лагерем в Ольггети ( Ольга Геттии-Ольгин путь, ушла).
Она совет держала о полновесном создании Руси, государства киевской Руси.
Сама она была выдающейся жрицей древлян. Ее нашел Вещий Олег для князя Игоря (Рюриковича) в жены.Она управляла Русью продолжительное время.Была красавицей и в 70 лет, ей предлагали замужество на склоне лет Шахи Византии.
К слову сказать, ее внука или правнука, тоже Игоря,спасал ингуш Овлур из хазарского плена.См."Слово о полку Игореве" Придурок, пошел войной на юг,когда кони разъежались ногами на изморози и попал в плен.Хотел быть героем....Но в летопись попал.
На черта его спасал этот ингуш ? Форсят ингуши, то царя спасут, то танки на ходу остановят. А их постоянно унижает эта страна.То сошлет , то вышлет.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Amazonka-1 Втр, 24/03/2009 - 17:42

Ингуш спасает других, а ингуша Всевышний спасает!

5 элемент Ср, 18/03/2009 - 08:38

Мы, бомж, наивные)))) в этом наша харизма

бомж Ср, 18/03/2009 - 11:41

Если бы еще понимали, что такое "харизма".)))бомж

Armani Ср, 18/03/2009 - 13:58

Харизма ( греч. ??????? , «милость», «божественный дар», «благодать») — в современном широком словоупотреблении обозначает некие неопределяемые точно исключительные свойства, которыми наделён лидер в представлении своих сторонников, почитателей. Присуща пророкам, царям, политикам, полководцам, актерам, руководителям и т.п. Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на людей.

бомж Чт, 19/03/2009 - 17:28

Харизматического деятеля выдают его Афоризмы.Если нет афоризмов, которые просто высказывает харизматическая личность, то нет и харизмы.а народ клюет на простые обещания аферистов, которые выпячивают свою личность, чего нибудь обещая.бомж

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры