Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 6509 Человек (а) в сети

10 медалей завоевали воспитанники клуба дзюдо имени Парчиева Ингушетии в Анапе

С 19 п 22 сентября в городе-курорте Анапа Краснодарского края проходит XXVIII Открытый Всероссийский лично-командный турнир по дзюдо, посвященный дню освобождения города от немецких захватчиков.

В соревнованиях принимают участие юноши 2005-2006 и 2007-2008 годов рождения.

На этих соревнованиях успешно выступили воспитанники клуба дзюдо имени Магомеда Парчиева из Ингушетии.

В возрастной категории 2007-2008 г.р. первые три места заняли Угурчиев Мухаммад А. (30 кг), Оздоев Ахмед (38 кг), Парчиев Абдула (42 кг). Обладателями бронзовой медали стали Экажев Абдул-Самир (26 кг), Угурчиев Абдула (34 кг), Угурчиев Мухаммад И. (46 кг). В командном зачете нашим дзюдоистам присудили второе место.

Определились также медалисты среди юношей 2005-2006 г.р.

В наибольшем весе свыше 73 кг лидером стал Ганиев Амин. Серебряными призерами стали Султыгов Ислам (38 кг) и Алгатов Магомед (42 кг).
"Бронзу" в весе до 60 кг взял Мовсар Килиматов.

Минспорта Ингушетии поздравляет победителей и призеров турнира и выражает благодарность тренерам Исраилову Мусе и Угурчиеву Батыру за подготовку спортсменов!

Источник:пресс-служба Минспорта Ингушетии