Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 9724 Человек (а) в сети
 

Электронные дневники и журналы появятся во всех школах республики с нового учебного года.

С 1 сентября 2013 года все школы республики должны перейти на электронный дневник и журнал успеваемости, соответствующее соглашение было ранее подписано между Министерством образования Ингушетия ООО «Дневник.ру».

Электронный дневник и журнал успеваемости — это удобный способ общения с родителями учащихся, возможность оперативного донесения информации касающейся успеваемости и посещаемости школьников.

В проекте есть все основные опции социальных сетей, которые адаптированы для использования в школах и позволяют общаться между собой ученикам, учителям, родителям.

«С 21 по 24 января следующего года в республику приезжают специалисты «Дневник.ру», которые проведут обучающие семинары с руководителями и учителями информатики всех школ республики»,- сообщает Министерство образования Ингушетии.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры