Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8206 Человек (а) в сети
 

Сегодня Глава Республики Ингушетия Юнус-Бек Баматгиреевич Евкуров встретился с депутатами Народного Собрания Республики Ингушетия

В своем обращении к депутатам Глава Республики подчеркнул ключевые моменты послания В.В. Путина и коснулся некоторых вопросов, озвученных на заседании Государственного Совета, в котором он принимал участие. Ю-Б. Евкуров отметил, что будет организованна специальная комиссия для работы над годовым посланием Президента Российской Федерации, в состав которой также войдут депутаты Народного Собрания РИ.

«В целом 2012 год завершился для нас позитивно, мы провели ряд очень важных культурных мероприятий, открыли значимые объекты социального характера и объекты, отражающие культурное наследие не только Ингушетии, но и всей страны. Особенно хочется отметить поездку в Европу, в рамках которой мы представили нашу республику привлекательной в инвестиционном плане. А построенные объекты оправдали наши ожидания и решают поставленные задачи. Во всем этом неизмеримая заслуга Народного Собрания РИ. Проделана огромная работа, по адаптации законов, приняты очень важные внутренние правовые акты. Депутаты очень серьезно подошли и к принятию бюджета, подвергая проект критике и тем самым заставляя исполнительные органы власти работать более эффективно. Это правильная позиция, ваша прямая обязанность обеспечивать работу всех органов власти в рамках правового поля и вы всегда найдете поддержку в моем лице. Спасибо за все! Удачи вам и успехов в наступающем Новом году» - сказал Ю-Б. Евкуров в своем поздравительном слове.

Все депутаты Народного собрания получили в подарок от Главы эксклюзивные книги - «Ингушетия в Веках».
Депутаты были торжественно награждены почетными грамотами и благодарностями Главы Республики Ингушетия, в числе которых:
Дидигов М.И.
Гагиев Р.М.
Толдиев А.Б.
Амриева М.С.
Бружев. А-Х. А.
Богатырев И.С.
Белхароев Я.К.
Светличный В.И.
Ахильгов С-С. Х.

Председатель Парламента Республики Ингушетия М.Дидигов в свою очередь поблагодарил Главу Республики за столь лестную оценку и преподнес от лица Народного Собрания подарок непростой фонарь, который освещает на расстоянии 600 метров и перо с золотой сердцевиной.

«Говоря объективно, меня действительно очень радует то, как тесно мы работаем с органами исполнительной власти и с представителем Главы республики в Народном Собрании. Конечно, были трения в различных вопросах, но в споре рождается истина. Надеюсь, что в наступающем году наше взаимодействие станет еще более плодотворным» - отметил М. Дидигов.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры