Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8525 Человек (а) в сети
 

Рамзан Кадыров возмутился поведением молодых чеченцев в регионах России.

Глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе встречи с членами республиканского правительства поднял проблему поведения чеченской молодежи, проживающей за пределами региона. Глава республики призвал напоминать молодым людям о «народном этическом кодексе», который «обязывает истинного чеченца быть образцом поведения в любом обществе».

«Меня возмущает поведение некоторых уроженцев ЧР, которые ведут себя вызывающе, становятся участниками различных разборок, устраивают танцы в общественных местах, где это не принято… Недопустимо, чтобы молодые люди навязывали свои правила поведения в регионах, в которых они проживают, а также вели себя крайне вызывающе в общественных местах», — приводит слова Рамзана Кадырова сайт правительства Чечни.

Для решения существующей проблемы глава республики предложил снимать социальные видеоролики «об истинно национальных правилах поведения», активизировать взаимодействие с духовенством, с представителями СМИ и, кроме того, организовать работу с молодыми чеченцами в социальных сетях.

«Нельзя забывать, что они являются гражданами России и обязаны соблюдать законы страны. Они должны строго придерживаться общепринятых правил поведения. Если же молодые люди не могут или не хотят их соблюдать, пусть возвращаются домой», — заключил Кадыров

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Сб, 17/08/2013 - 14:40

Вы возмущаетесь,что наши чеченские парни дико ведут себя в России.но а то что сделали русские с чеченцами 9августа русские зверьски убили наших парней и расчленили их тела.По вашему это хорошо?Вы ничего не сделали чтобы разобраться в этом,а еще и главой называетесь.

Сб, 12/01/2013 - 15:21

как сказал юнус-Бек:" мы что дикари чтоли" заберай свой кодекс мы не дикари

Сб, 12/01/2013 - 01:03

а дома что? выходит можно

magoma Сб, 12/01/2013 - 17:19

можно если не сложно

Дзурдзук Сб, 12/01/2013 - 00:05

как поется в песне ты кто такой?давай досвидания. Чеченцы тебя не выбирали чтобы тебя слушать. Езжай в россию и там командуй над рускими которых ты так любишь посмотрим через сколько дней они тебя на штыки поднимут.

Пт, 11/01/2013 - 19:57

РАМЗАН, ТЫ УСТУПИ СВОЕ МЕСТО СЛЕДУЮЩЕМУ ХУЛИГАНУ, ОН И ПЕРЕСТАНЕТ БУЗИТЬ! ВСПОМНИ СЕБЯ!

Пт, 11/01/2013 - 19:52

ничего удивительного

Пт, 11/01/2013 - 18:54

Уважаемые посетители сайта! Напоминаем, у тех кто зарегистрирован и, пишет под своей "учетной записью" (никнейм), а не инкогнито, комментарии проходят без просмотра администрации, то есть автоматически. С/у Администрация Magas.Ru

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры