Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 8945 Человек (а) в сети
 

Путин отложил введение принудительных работ в УК РФ.

Президент России Владимир Путин подписал закон, откладывающий на год введение нового вида уголовного наказания — принудительных работ, сообщается на сайте Кремля.

Закон был принят Госдумой 21 декабря и одобрен Советом Федерации 26 декабря. В качестве причины переноса вступления в силу нового пункта УК называлась нехватка кадров.

Закон, вводящий в Уголовный кодекс новую меру наказания, был принят в ноябре 2011 года. Согласно нему, принудительные работы станут основным видом наказания за преступления небольшой и средней тяжести, а также за некоторые тяжкие преступления, совершенные впервые.

Срок принудительных работ будет варьироваться от двух месяцев до пяти лет. Ожидалось, что мера вступит в силу в 2013 году.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Пт, 04/01/2013 - 17:47

АДМ. Друзья регистрируйтесь и пишите свои комментарии.

magoma Пт, 04/01/2013 - 14:18

дешевая раб сила

Пт, 04/01/2013 - 19:46

Всех на наши стройки,а бурых на БАМ его необходимо закончить.
Можно все стройки в Магасе за бесценок завершить, правда не знаю как с откатами быть ведь делится придется с УФСИНом РФ.

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры