Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 7708 Человек (а) в сети
 

Один из лидеров русских националистов сообщил, что власти Чечни предложили им помочь в разработке правил поведения для кавказцев.

Националистов пригласили поучаствовать в разработке правил поведения для выходцев из северокавказских республик, выезжающих в другие российские регионы, сообщил «Интерфаксу»лидер объединения «Русские» Дмитрий Дёмушкин. По его словам, с таким предложением выступило министерство национальной политики Чечни.

Дёмушкин рассказал, что кодекс поведения для кавказцев будет разрабатывать специальная комиссия. Именно в нее и предложили войти представителям националистов. Также в нее включат представителей властей Чечни и соседней с ней регионов.

Дмитрий Дёмушкин, объединение «Русские»: «В ближайшее время я сформирую рабочую группу из лидеров русских националистов и экспертов, которая будет готовить и вносить свои предложения касаемо того, что мы хотим видеть в этом кодексе».

По его мнению, к работе в комиссии нужно привлечь и федеральные власти.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

magoma Ср, 02/01/2013 - 21:09

Никакой кодекс, особенно разработанный националистами, ничего не даст, заявил в интервью изданию постоянный представитель Республики Дагестан при президенте РФ Гаджи Махачев: "Мы родились с кодексом чести. Я считаю, что это неправильное заигрывание с ними (националистами Ред.)".

Ср, 02/01/2013 - 10:41

рамзан в своем репертуаре....

Втр, 01/01/2013 - 21:20

Рамзан, а что человеческие законы вам не подходят.
Все живут по общим законам, а ты для своей молодежи предлагаешь унизительный кодекс.

Втр, 01/01/2013 - 20:46

Лучше подумайте над тем, чтобы разработать кодекс поведения русских в Европе и других цивилизованных странах мира. Чтобы русских перестали считать варварами. И подумайте над тем как вам вести себя с не титульными нациями РФ, которые якобы ниже русских по развитию, но при этом выше русских по воспитанности.

Втр, 01/01/2013 - 20:28

Это фашисты будут учить каквказцев как себя вести.....? Если рамзик так хочет с фашистами дружить, пусть это "чума" пишет кодекс поведения для чеченцев. И пусть они научаться вести себя нормально и в соседних субъектах.

Глас народа Ср, 02/01/2013 - 20:09

Да полностью согласен ка_дыров много берет на себя, пускай для чеченцев принимает что хочет

Втр, 01/01/2013 - 20:26

Одновременно надо разработать кодекс поведения славян, выезжающих за пределы России и кодекс их поведения в национальных республиках РФ.

magoma Втр, 01/01/2013 - 19:40

чмошников гнать отсюда

Ср, 02/01/2013 - 10:43

А у Демушкина ничего не треснет ? Или он считает себя воспитанным ? Националист априори не может быть порядочным и воспитанным.

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры