Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 7620 Человек (а) в сети
 

Главный пограничник ЮФО прибыл в Ингушетию.

Сегодня Ингушетию посетил начальник регионального пограничного управления ФСБ России по Южному федеральному округу Николай Лисинский. В своём рабочем кабинете Глава республики Ю. Евкуров обсудил с главным пограничником ЮФО и начальником погрануправления УФСБ РФ по РИ Игорем Цветковым планы строительства защитных дамб на ингушском участке госграницы в Джейрахском районе близ погранзастав, а также вопросы обустройства семей военнослужащих.

По словам Ю. Евкурова, раз в 8-10 лет стихийное бедствие наносит большой ущерб инфраструктуре горной части Ингушетии. «Недавнее наводнение, вызванное в результате продолжительных ливневых дождей, показало, что на проблемных участках необходимо провести масштабные берегоукрепительные работы. Тем самым, мы обезопасим от разгула стихии не только население Джейрахского района, но и пограничников, несущих там службу», - подчеркнул Глава.

Руководитель субъекта сообщил о том, что в обеспечении охраны государственной границы налажено тесное взаимодействие пограничных служб, органов исполнительной власти и населения. Н. Лисинский поддержал предложения Главы республики, выразив готовность оказать всемерную поддержку в реализации намеченных планов, позволяющих значительно улучшить работу в этом направлении. Говоря об обустройстве семей пограничников и обеспечении их служебным жильём, Ю. Евкуров отметил, что этому вопросу уделяется особое внимание. В частности, жёны военнослужащих, имеющие высшее педагогическое и медицинское образование будут трудоустроены в больницу и школу, также им будет выделено служебное жильё.

Начальник регионального пограничного управления УФСБ России по ЮФО выразил благодарность Главе республики за помощь пограничникам в охране границы и в создании им необходимых условий для несения службы. «Я не в первый раз посещаю Ингушетию. Участвовал в мероприятиях, приуроченных к юбилею республики. Был приятно удивлён изменениями, происходящими в регионе в последнее время во всех сферах жизнедеятельности», - отметил Н. Лесинский.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Ср, 09/01/2013 - 16:43

Приезжал, небось, к соседям, за одно и к нам заехал.

Ср, 09/01/2013 - 16:36

Уважаемые читатели! Напоминаем, у тех кто зарегистрирован и, пишет под своей "учетной записью" (никнейм), а не инкогнито, комментарии проходят без просмотра, то есть автоматом. Администрация.

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры