Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 18 / 04 / 2024 Время Московское: 7607 Человек (а) в сети
 

В результате ДТП пострадали два человека

Вчера вечером в травматологическое отделение ИРКБ г. Назрань с различными телесными повреждениями обратился местный житель И. Хаутиев.

В ходе выезда сотрудниками полиции установлено, что данные телесные повреждения последнему причинены днем, на ул. Чеченская г. Назрань, в районе рынка, в результате наезда автомашины ВАЗ-21150, под управлением жителя с. Чермен М. Дарсигова.

Также, примерно в 18.10 на автодороге Назрань-Малгобек с.п. Верхние Ачалуки, житель с.п. Зязиков-Юрт З. Ханиев, управляя автомашиной ВАЗ-21124, совершил наезд на местную жительницу С. Балхаеву. В результате наезда последняя с различными телесными повреждениями была госпитализирована в республиканскую клиническую больницу г. Назрань.

По обоим фактам проводится проверка

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Сб, 29/12/2012 - 11:12

Уважаемый модератор, если правда то, что пишет мед.сестра, на каком основании Вы отмечаете эти телесные повреждения? Это Желтая пресса или может он Вам родственник? Очень жаль что этот позор все видят!

Сб, 29/12/2012 - 17:31

ничего личного

Вс, 30/12/2012 - 17:52

этот человек просто хочет денег,это же очевидно! не одной царапинки у него нету.

Сб, 29/12/2012 - 10:33

Я медсестра травматологического отделения Назрановской больницы. данный пациент абсолютно здоров. в д т п виноват сам так как был в нетрезвом состоянии и переходил дорогу в не положеном месте. после снимков и томографии
ничего не выявлено. пациент просто хочет денег и отпуска с работы.

Сб, 29/12/2012 - 11:26

Да он просто разводит водителей на деньги , как так можно!!!надо было этого типа больного не в больницу,а в тюрягу засодить вот и все!!!чморик!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры