Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 18 / 04 / 2024 Время Московское: 6353 Человек (а) в сети
 

В праздники коммунальшики будут работать в усиленном режиме

Глава Ингушетии в своём рабочем кабинете обсудил с членами Правительства вопросы функционирования объектов жизнеобеспечения и массового пребывания людей в период празднования Нового года.

По словам вице-премьера Бекхана Оздоева, во время проведения праздничных мероприятий, во всех населённых пунктах региона будет организовано круглосуточное дежурство ответственных сотрудников администраций и коммунальных служб, контроль над их деятельностью будет осуществлять специальная комиссия.

Глава Ингушетии поручил Правительству республики обеспечить бесперебойную подачу электроэнергии, газа, воды, функционирование средств связи, и уделять надлежащее внимание местам массового пребывания людей – площадкам, где проходят новогодние представления.

Ю. Евкуров отметил, что в период проведения культурно-массовых мероприятий особую актуальность приобретает своевременное принятие руководителями силовых структур дополнительных предупредительно-профилактических мер по противодействию правонарушениям и обеспечению общественной безопасности граждан. В связи с чем все правоохранительные органы переведены на усиленный режим несения службы.

«Нужно увеличить количество нарядов ДПС, особенно в ночное время, сотрудники должны быть ориентированы на выявление лиц, севших за руль транспортного средства в нетрезвом состоянии.Решительно, но в рамках закона надо пресекать любые правонарушения»,- отметил Ю. Евкуров

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры