Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8871 Человек (а) в сети
 

В правительстве обсудили вопросы социального характера.

Совещание по вопросам деятельности органов исполнительной власти в реализации приоритетных задач на 2013 год прошло в Правительстве РИ под руководством Мусы Чилиева. В работе совещания приняли участие заместитель председателя правительства Абубакар Мержоев, руководитель Компромсвязи Ингушетии Микаил Илезов, представители коммунальных служб, главы и заместители администрации городов и районов.

«Газ, свет, вода, дороги, транспортное обеспечение – это ключевые вопросы, которые нам необходимо решить в новом году», - сказал Муса Чилиев.

По словам А.Мержоева, все главы городов и районов предоставили списки с указанием улиц, где требуется провести ремонтные работы по обозначенным направлениям.

Обращаясь к поставщикам коммунальных услуг, глава кабинета министров отметил, что при проведении ремонтных работ необходимо исключить длительное отключение газа, света, воды.

В свою очередь М.Илезов доложил о заключении договора по закупке 50 автобусов марки ПАЗ на газовом топливе, которые поступят в республику весной этого года.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Втр, 15/01/2013 - 20:14

Все, что они там обсуждают останется на словах, как всегда это бывает. В прошлый четверг они умудрились отключить в с.Плиево свет, газ и воду одновременно. По истечении нескольких часов дали газ, свет включили часов в десять ночи (поломка была) а вода пошла еще позже и по сей день идет с большими перебоями и отсутствием напора (наверное опять на улице жара и воды не хватает на всех).

Пнд, 14/01/2013 - 23:25

Уважаемые посетители сайта! Напоминаем, у тех кто зарегистрирован и, пишет под своей "учетной записью" (никнейм), а не инкогнито, комментарии проходят без просмотра администрации, то есть автоматически. С/у Администрация Magas.Ru

Пнд, 14/01/2013 - 21:11

Как побольше денег бы нам схапнуть, вот чё они обсудили

magoma Пнд, 14/01/2013 - 20:14

необходимо исключить длительное отключение газа, света, воды - а на короткое время постоянно можно

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры