Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 9677 Человек (а) в сети
 

В «Рейтинг качества жизни – 2014»,где Ингушетия ?

Агентство «РИА Рейтинг» представило третий по счету рейтинг качества жизни населения в российских регионах. Список формировался на основе 61 показателя, фиксирующего разные аспекты – условия жизни, безопасность проживания, уровень доходов и экономического развития, экологическая обстановка, ситуация в

социальных сферах, развитие транспортной инфраструктуры и прочие. Информацию для ТОПа авторы брали в Росстате, Минздраве России, Минфине, Минприроды, Центробанке, на сайтах региональных органов власти и в других открытых источниках.

В «Рейтинг качества жизни – 2014», который рассчитывался на основании анализа показателей 2013 года, вошли 83 субъекта РФ. По данным ТОПа, Пермский край поднялся на одну ступень выше по сравнению с результатами 2013 года. В 2014 году регион занял 27-ую строчку, тогда как в 2013 году располагался на 28-ом, а в 2012-ом году - на 30 месте.

Первые места заняли Москва, Московская область, Татарстан и другие, на последних позициях оказались Карачаево-Черкесия, Ингушетия, Алтай, Калмыкия, Тува

fedpress.ru

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры