Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 7508 Человек (а) в сети
 

«Гаракоев помог «Уфе» выйти в Премьер-Лигу»

Публикуем отрывок из статьи «Буньямудин, Сейт-Даут и Уан: новички «Факела» — кто они?», опубликованная на информационном портале «МОЕ! Online» в части касающейся ингушского полузащитника воронежского «Факела» Сейт-Даута Гаракоева. Автор статьи представляет новичков воронежского клуба, пополнивших состав «Факела» в зимнее межсезонье.

Сейт-Даут Гаракоев (полузащитник, род. 26.08.1992 г., рост 175 см, вес 71 кг, трансферная стоимость 300 тыс. евро)

«В своё время этот воспитанник ингушского футбола прослыл одним из самых талантливых игроков ФНЛ. Бенефисом Сейт-Даута Гаракоева можно считать сезон-2013 — 2014, когда он своей яркой и уверенной игрой за одного из аутсайдеров ФНЛ «Ангушт» заслужил переход в «Уфу», в которой сразу стал одним из лидеров и помог команде выйти в премьер-лигу. По итогам того сезона Сейт-Даута Гаракоева признали лучшим молодым игроком ФНЛ. Правда, после этого Сейт-Даут почему-то пропал с футбольных радаров. Сначала он перешёл в «Луч-Энергию», где так и не смог закрепиться в составе, после чего вернулся в «Ангушт» и первую половину нынешнего сезона провёл во второй лиге. Что сейчас представляет собой Сейт-Даут Гаракоев — известно разве что Богу, ну, и ещё Павлу Гусеву, который пригласил этого игрока в «Факел». Отметим, что, по признаниям самого Сейт-Даута Гаракоева, он одинаково комфортно чувствует себя как на флангах, так и в центре полузащиты. В «Факеле» Сейт-Даут, скорее всего, составит конкуренцию Ильнуру Альшину на позиции правого атакующего полузащитника».
IngFootball.Ru

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

magoma Чт, 11/02/2016 - 12:10

Молодец

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры